Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) - zugeschrieben "Figurale Darstellung", monogrammiert und datiert (19)92, Mischtechnik auf Karton, ca. 40 x 41 cm, Wechselrahmen
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Miklos Nemeth *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 11.08. - 20.08.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-